Старый 28.02.2012, 02:05   #86
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатья Саи Баба

Манихара, Вы говорите о таких банальных прописных истинах, что комментировать их просто смешно.
Но это хорошо, что Вы увидели в моём мировозрении существование только двух мнениий : моего и другого неправильного.

Только хочу Вам заметить, что названный Вами "Всевмещающий Закон Вселенной" совсем не означает безрассудную всеядность. Если так слепо следовать исполнению этого закона, то тогда из жизни человечества вообще нужно изъять такие вещи как разборчивость, правильное питание, моногамия и т.д.
Но я допускаю, что у Вас сейчас именно такой путь - всевмещающим образом собирать различные мнения сторон в один общий котёл, чтобы отварить в нём некий компот истины. Нет, я не говорю, что это плохо. Просто Вы пока ещё сами не можете понять, что не все нуждаются в этом. Есть люди, которые давно переросли этот процесс собирания. У них уже давно укрепился свой внутренний стержень и сложились свои принципы, на основании следованию одному своему Учению. Им эти шатания по поиску какой-то дополнительной инфы из непонятных источников просто не нужны. Но как видно из Ваших рассуждений, такая их позиция выглядит для Вас отрицанием.
Не знаю, поймёте, о чём я Вам говорю или нет, но думается, что продолжать сейчас этот разговор не имеет смысла. Тем более, что он не в тему.

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.02.2012 в 02:09.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх