Старый 28.11.2022, 08:23   #1985
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,158
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я же писал: у всех по-разному.

У меня так. Индикатор свой/чужой работает вне зависимости от моих желаний и суждений. Пусть БГ светит где ему светится. Но для меня светел тот, кто светит здесь, в моей многострадальной Родине.

Разве для России ценен тот, кто в трудную минуту сбежал из нее и потихоньку поливает ее грязью? Я не слежу за высказываниями БГ в силу установившегося равнодушия. Мне плевать на его слова и мнение. Чужой, да и все.
Но для нас с вами важнее другое. Мы знаем, что такое выйти из Луча Владыки хоть на короткое время. Поток уносит и возврат проблематичен. Мы знаем, что Россия утвердилась на Луче Владыки М. В то время как Коварная страна и Лукавая страна утвердились на луче Врага.
Что значит для человека выйти из Луча Владыки? Вышел из России, вышел из под действия Луча? Скорее всего так.
Именно так. У всех по разному…
Таких как БГ единицы… И я тоже не слежу за высказываниями БГ, не я начал приводить его в примеры… Да, для нас с вами важно, находиться в Луче… (еще вопрос, а находимся ли), а для миллионов граждан России это важно? А можно ли защитить Россию от мирового зла лишь лицами, находящимися в Луче Владыки?
//…возврат проблематичен.// - опять, это не нам с вами решать. Кто заслужит возврат (и было ли отлучение), кто нет?
Судить и осуждать (за Учителей, не много ли на себя берем) дело неблагодарное. Не прощается только кощунство на Иерархию Света… Разбойник одесную в мгновение ока попал под Луч…
// Вышел из России, вышел из под действия Луча? Скорее всего так.// - Вот вы сомневаетесь. А если не так? А как же те, кто изучает и идет путем АЙ… в Европе, Прибалтике, Штатах? Они вне России, по вашему - они не могут находиться в Луче? Но ведь Учение дано ВСЕМ!
Мне подсказывают… что в мире под Лучом Майтрейи сейчас находятся 21500 лиц, в России около 5000.
Смогут ли 5000 лиц защитить Россию? А готовы ли все эти 5000 взять оружие в руки и идти в окопы (а ведь среди них есть и женщины)? И должны ли они воевать физически?
А власти России имеют ли какое отношение к тому, что 35000 мужчин уехали от мобилизации?
Чувства ли патриотизма прививали нашей молодежи десятки лет после развала Союза? Не потребителя ли вместо патриота взращивали наши СМИ десятками лет??? К чему усиленно призывали Эхи Москвы, Дожди и Медузы… разлагая страну изнутри ежедневно, размывая любовь к Родине? Трудно было скрыть от народа всё углубляющееся разделение на имущих и нищих?
Поэтому не стоит так сильно негодовать и плевать в спины уклонистов, сами виноваты, власти в том числе… что с идеологией и воспитанием десятилетиями была полная задница…
Слава Богу, что не все рванули за бугор… есть еще те, кому дороги их близкие, Родина, дом и Земля предков.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)