Старый 29.12.2006, 13:42   #19
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Истин!

Цитата:
Сообщение от Истин
Думаю, что Садовника не существовать не может.
Также как живых цветов в любом саду на Земле без Солнца. !
Согласен. Я думаю так же.

Цитата:
Сообщение от Истин
Никто из Них не будет вам навязывать свою волю в разрез с вашей.
Никто не навязывает, допустим, как при самоубийстве. Хоть и большой грех, но это ваш выбор и никто не помешает. А если событие должно произойти независимо от вас, вследствие нарушения чужой программы или вследствие чужого свободного выбора сделанного неправильно, то могут и вмешаться, для предотвращения.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Озарение, 47. Луч Мой - Дыхание ваше.
Рука Моя - Знамя ваше.
Щит Мой - Гордость ваша.
Дом Мой - Прибежище ваше.
Гора Моя - Чудо ваше.
Желание Моё - Закон ваш.
Появление Моё - Счастье ваше.
Дух Нашего Братства да пребудет с вами. !
Хороший стих, который прямо указывает на нашу тесную связь, но и на то самое подчинение низшего высшему ради эволюции.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Иерархия, 40. Выполнением Воли Моей даёшь Мне возможность исполнить волю твою. Где граница между волями, стремящимися к Свету? Можно запомнить, что Мы ведём доверившихся по пути испытанных Магнитов. Можно поверить Кормчему, прошедшему океаны. «Пройди мост и испытай себя. Но Звезда Моя познала века». Пусть страх не коснётся испытанного сердца!
Можно понять, что Суть, которая назначена как Руководитель – Кормчий прошедший океаны. Что подтверждает предположение о том, что Руководителями назначаются высокоразвитые сути, закончившие свое развитие в нашем плане, и находящиеся на первых ступенях Иерархии Бога, в Планах над Земным.

Цитата:
Сообщение от Истин
Сотрудник, Представьте всю Беспредельность Иерархии Света. :P ]
Трудно представить Беспредельность, ведь представить значит вместить. Представление Беспредельности обычно заканчивается на словах «а далее тайна за семью печатями». Далее можно фантазировать, как в кинушке «Люди в черном», о том, что мы живем в ячейке камеры хранения более крупного вокзала, чем тот народец, который хранил часы главного героя, живя в ячейке камеры хранения на нашем вокзале. Помните там был сыр бор из-за украденной галактики, и как в конце выяснилось, эта галактика-шарик ни что иное, как шарик для игры для других. Ну узнали мы имена и структуру Иерархии до определенной ступени, а дальше в Беспредельность ?



Цитата:
Сообщение от Цитата
Умей обратиться всею силою духа только к Нему, иначе дверь останется открытой и токи смешаются.
При общении с Иерархией, мы имеем прямого «связного», и если мы не осознаем эту связь, то мы находимся в более тесном контакте, если не осознаем и не чувствуем эту связь, если ведем неправильный образ жизни и понижаем свои вибрации, то мы перестаем слышать напутствия своего Руководителя.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Призывайте благого Руководителя не вопросом, но утверждением.
Что это значит? Отбросить вопросы и сомнения в существовании Руководителя и принять как утверждение его существование, или не обращаться с вопросами а с утверждениями?

Цитата:
Сообщение от Цитата
Если Я пошлю весть через вашего Руководителя — ток будет прям.
Возможно, при необходимости послать весть, идею, энергию действия и др. от Иерархии к воплощенной Душе Руководитель является тем, кто донесет до Ученика эту идею, в его руках другой конец серебренного кабеля, который связывает нас. В Гранях очень хорошо написано про это. Только там – серебренная нить.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Не слушайте тех, которые приходят во время безразличия вашего. ]
Значит ли это, что когда мы нерасположены, и находимся в состоянии сильно пониженных вибраций мы доступны влиянию нежелательных советников и шептунов.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Окно, во тьму открытое, приносит ночные голоса, но зов любви принесёт ответ
Возлюбленного.
Зов, обращенный к Руководителю, должен быть осознанным нами и полным любви, мы должны любить и уважать Руководителя и всячески сотрудничать.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Любите Избравших вас.
Руководителям дается возможность выбирать с кем работать. И часто Руководитель ведет одну Душу в нескольких воплощениях. Это приветствуется, поскольку Руководитель хорошо узнает своего подопеченного и результат будет выше. Следовательно мы должны относиться с любовью к тем, кто пожелал работать с нами и заботиться о нас.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Явите сознание связи с Руководителем, и ничто несовершенное не проникнет.
Единожды осознав и закрепив в сознании наличие своего Руководителя мы уже защищены от нежелательных посторонних вмешательств. Если связь перерастает в двухстороннюю, то скорость развития возрастает.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх