Старый 21.06.2005, 18:03   #25
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platonik
Значит, по Вашему, получается так:

По всему миру действуют группы учёных-злодеев (видимо из чёрной ложи),
Мне хотелось бы вашего логического объяснения, почему это должны быть пришельцы. Основные вопросы, которые появляются, я изложил выше. Вы анализировали причины, почему вы стали верить, что это пришельцы?

По поводу вами описанной картины похищений. Основная концентрация этих явлений - а это не случайно, обратите внимание - в Америке. Но несомненно, это постепенно приобретает глобальный масштаб, потому что цели очень большие, материальные ресурсы на их достижение практически неограниченные и люди, которые стоят на всем этим, не ограничены ни законами, на границами государств.

Цитата:
имитируя антураж пришельцев, тёмной ночью влетают в дома обывателей (или зависают над внезапно заглохшей машиной, предварительно отключив всю электронику), усыпляют бедных очевидцев, уносят в некие подобия НЛО-лабораторий
Я думал точно так же как и вы. Но искать и сомневаться не переставал. И изучаю эту тему до сих пор.

Давайте поразмыслим спокойно.

Вы знакомы с тем, что можно сделать при помощи гипноза? Вы наверное видели людей, введенных в это состояние, которые собирали клубнику на сцене и с удовольствием ее кушали, причмокивая. А теперь возьмем и сделаем опыт с похищением при помощи гипноза - что получится? Благо, фантазировать сильно не придется - картинок, фильмов, рисунков с видами НЛО, гуманоидов, планет и т.д. уйма - материала для фантазии очень много.
Для внушаемого человека все будет реальным.

Как вы отличите границу реальности и внушенной реальности, когда вам рассказывают свои истории "очевидцы похищений?" Тем более как это отличит гипнолог, который провдит сеанс регрессии и записывает рассказ потрясенного очевидца?

Если вы сделаете поиск по предложенной мною выше теме вы найдете, что существует способ воздействия гипнозом на расстоянии, когда не обязательно быть рядом с человеком.

Но гипноз - это только один из инструментов.

Другой - массовый психоз. Обратите внимание на создаваемое массовой мнение по теме. Также - на объем литературы и вебсайтов по теме. Также - на вошедшие уже в народный фольклор фигурки серых гуманоидов, которые стали уже стойким образом пришельца. И даже если вы никогда не видели пришельцев, это образ уже сидит у вас в голове и его можно использовать. Хм?

Цитата:
Удивительно, но эти злодеи обладают невиданными технологиями, которые и не снились многим известным учёным, специалистам, или к примеру, хирургам, извлекавшим имплантантанты.
Вы слышали про случаи, когда чипы пытались внедрить обычные люди - не гуманоиды. Например врачи.

Цитата:
"По утверждению врачей, ничего подобного они никогда не извлекали из организма пациентов. Металлические предметы поразили исследователей своим составом: они содержали более двадцати химических элементов в совершенно немыслимом для земной технологии сочетании!
Разве это аргументы?

Разве врачи и ученые знают все наши достижения и осведомлены обо всем?

Цитата:
Доктор Лейр сообщает уже вообще невероятную вещь: имплантанты проявили весьма странное "поведение". То они были твердыми, как камень, то превращались в желеобразную массу, впоследствии снова "каменевшую"!
Мне это напоминает рассказ пророков в Библии, как они видели Бога в огне и дыму, опускавшегося на гору Синай. Вам не кажется такой рассказ похожим на изложение человеком чего-то непонятного, что он еще никогда не видел и не находит слов для описания. Однако, если иметь знание, такое чудо может оказаться обыденным явлением.

Я это к тому, что Лир не является человеком, знающим все наши научные достижения. Вы полагаете что все наши достижения сразу становятся доступными для всех и все люди сразу знают что и как в них работает? (Вернемся к примеру с самолетами типа Стелс)

Но давайте оставим все эти научно-технические разборки. На таких деталях легко засыпаться, видимо этот способ не случайно используют определенные силы.

Давайте найдем простые аргументы, почему в похищениях (я имею ввиду те, популярные) участвуют именно инопланетяне?

Цитата:
Хорошо, когда с согласия. Речь-то не об этом. Речь о принуждении.
Зачем принуждать? Зачем насилие? И зачем, самое нлавное, чтобы человек помнил об этом и рассказывал другим? Хм?

Цитата:
Специалисты, которые работают с абдуктантами (похищаемыми) утверждают, что эти люди не производят впечатления сумасшедших, которым мерещится всякая чертовщина. Это вполне здравомыслящие люди, вот как мы с вами. И не доверять их свидетельствам, это значит - не доверять ни мне, ни Вам.
Вы спросите человека, который под гипнозом собирал клубнику на поляне - какой был вкус клубники, и как там светило солнышко, какая была травка и т.д. Подумайте над этим.

Цитата:
Согласно уфологической классификации нашу планету посещают весьма разные субъекты
Какой классификации? На основе чего она построена? ЧТО она классифицирует?

Цитата:
Сообщение от Sergej
Я хотел сказать, что инопланетяне не действуют на уровне насилия.
Вы можете поручиться за всех инопланетян?
Наши знания о Космосе ничтожны.[/quote]

А вы - можете поручиться? На чем вы основываетесь во всех выше указанных выводах? На чем основываются все те, кто говорит о похищениях инопланетянами?

Какова база?
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх