Старый 07.08.2006, 07:32   #189
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: Тема

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
ninniku,

скажите, что, на Ваш взгляд, как автора темы, следует удалить (мои сообщения тоже в данном случае не исключение), чтобы Ваша тема не загромождалась посторонними разговорами. Удалённый пост Вашего постоянного собеседника, о котором Вы говорили, можно будет вернуть после окончания формального "отпуска" его автора.
Кстати, он вроде бы обещал сам уйти в отпуск на месяц и сказал об этом однозначно, не знаю, сдержит ли своё слово...
Здесь ничего не нужно удалять. Собственно, диалог с Но Ваном мне просто был очень интересен. И главное, беседа шла в тактичном русле попытки понять друг друга или скорее сказать что-то понятное другому. Ну, как бы можно говорить о ТАКТИЧНОСТИ, а можно вести любую беседу на любую тему тактично. И это уже будет создавать для читающих общее настроение. Разве не так?
Мне все равно о чем тут будет идти речь. Но вот имея над головой вывеску О ТАКТИЧНСТИ мы автоматом будем иметь её ввиду в своих высказываниях.
Юрий, вы все делаете правильно, исходя из формулы правил. У меня есть много ещё всяких заморочек по поводу ТАКТИЧНОСТИ. буду дозревать и их поднимать.
Дроновские контрверзы вообще шедевры. Они расширяют наше представление о самих себе в ключе темы. Не находите?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх