Старый 25.07.2015, 20:48   #278
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Китай

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
(когда употребляете местоимение "мы", конкретизируйте для ясности, например: мы - Мигрант, Миллер, Силуанов, Волошин, тандем..., пжлста).
Привыкайте к этому "мы", потому что я на своих картинах подписываюсь, на прозе... А вот в таких диалогах я представляю некую часть сообществ с которой солидарен. Местоимение "мы" всегда говорит о том, и о тех, с кем я солидарен. Да, я солидарен с той частью российских служивых (государевых) людей, которые за то, чтобы в своей политике и в развитии культуры не трудились бы только в западном направлении, но и держали в голове, а тем более и развивали наши (государственные) отношения и с Востоком. Хотя бы потому что яйца надо держать в разных корзинах. И если вы имеете в виду персоналии, то наиболее активно продвигал идеи "поворота к Востоку" ныне уже покойный Евгений Примаков. Сейчас таким мотором стал В.В. Путин, поэтому я и солидарен с ним... Хотя и не во всем. К примеру, я очень не согласен по его финансовой политике, его отношения к финансовому блоку Правительства и Центробанка РФ.
Поэтому по развитию отношений с Кмитаем, Индией etc. я говорю "мы" и это: Е. Примаков, С. Глазьев, М. Хазин, В. Путин и так далее.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.07.2015 в 20:50.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх