Старый 16.06.2004, 19:29   #71
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Мне почему-то вспомнился 12-й з-н Паркинсона: "Офис достигает совершенства как раз тому времени, когда фирма приходит в упадок".

Я думаю, что в сфере соблюдения "Правил" наступит полная идилия как раз к тому времени, когда здесь соберутся полные посредственности, т.е. совершенно неинтересные люди. Интересный человек никогда не уложится в какие либо правила.

И вообще зачем и главное кому нужна вся эта бюрократия с "Правилами"?! Что бы защитить кого-то? Меня вот лично ни от кого не надо защищать никакими удалениями или отключениями. Если мне станет здесь неинтересно, то я просто не буду сюда приходить, и всё! И потом бывает очень полезно услышать в свой адрес резкое словцо. Порой только оно может вразумить. Так бывает в жизни!

Вообще по поводу любых форумов: просто надо принять тот факт, что на подобных форумах люди неизбежно (такова уж человеческая природа) делятся на две неравные категории: простых смертных - кто пишет кто во что горазд, и кучку привелигированных участников, которые только изображают из себя эдаких бесстрастных и объективных смотрящих за остальными совершенно бесправными участниками. А на самом деле и эта группа участников "голубых кровей" творит тот же самый произвол в меру своего уровня сознания. Нет, конечно, они мнят себя такими справедливыми, точно следующими "высоким" "Правилам"... Но на самом деле это только иллюзия, стоит только взглянуть на себя со стороны.

Но... как говорится, "се ля ви"! И никуда от неё не денешься.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх