Старый 06.11.2023, 01:10   #26
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разговор с Наставником

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Пришел ко мне старый знакомый, как бы за советом. Почему как бы? Человек талантливый, успешный и очень честолюбивый. Случилась у него проблема, которую он при всех своих талантах и развитом интеллекте не мог ни понять, ни решить и кто-то из друзей (общих знакомых) посоветовал обратиться ко мне. Мол, он конечно ненормальный, но соображает, мне как то помог.

В самый напряженный момент беседы, когда я искал какой-нибудь, более убедительный довод, увидел искру у него на лбу. Искра кружилась и перемещалась, как бы пытаясь найти вход. То есть, он не просто не вмещал мою мысль, а категорически не допускал.

С первой секунды я почувствовал его внутреннее напряжение, под маской вежливости и доброжелательности кипела досада — Как же так, я такой крутой, вынужден обращаться за помощью к какому то музыкантишке?

И во время разговора наблюдал как меняется выражение его глаз. Самоуверенность сменилась растерянностью, и растерянность перешла в раздражение. Как он не старался, но найти опровержение моим аргументам он не смог. Потом услышал от его друзей : «Да он сам ни хрена не понимает». Вот так ум подчиняется самости и делает выводы. Астралу не нужна истина или справедливость, ему нужна пища, и если ему дать полную волю, он может уничтожить своего хозяина.
Помню, после окончания школы инженерной биолокации у А.И. Плужникова, увлекся изучением аномалий ауры (по А.В.Мартынову «Исповедимый путь»). А когда кое что стало получаться, своим знакомым предлагал потестировать их на наличие этих аномалий. Вот однажды тестирую одного знакомого (он сидел на стуле передо мной), я при этом еще и рисовал его ауру в 3D, не так это и быстро. Есть особенность таких тестов, когда долго настраиваешься на подопечного, начинаешь его чувствовать на себе (его аномалии). Он заскучал и попросил разрешение почитать газету, я согласился. Он начал читать, до этого ничего в нем особого не ощущал. Но вдруг, как будто молнии из моей головы начали вылетать (жесткие такие) и вся голова напрягалась все сильнее и сильнее… Понял, что это от статьи в газете. Статья была о политике (с которой мой знакомый был сильно не согласен), и полетели стрелы раздражения и осуждения (чувства, эмоции и мысли)… в объект осуждения, скорее всего… Тест оборвался. Ничего особенного в нем не нашел, лишь «генератор» раздражающих излучений при погружении в политику…)))
Схема работы чувств, эмоций, мыслей схожа с кругами на рисунке вашего Наставника…
Я бы туда добавил круг с ЧУВСТВАМИ. Они тоже имею огромную силу излучения и энергию (ненависть… любовь), могут разрушать и исцелять....

Последний раз редактировалось glory, 06.11.2023 в 01:14.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх