Старый 16.01.2022, 10:56   #5
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Индивидуальность и опыт

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Понял,что люди "приходят" туда собственными ногами. по своей воле. Это не наказание, не осуждение.
Сегодня я уже могу сказать о магнитах мысли (тогда я таких слов не знал). Мы их питаем сами и сами же не можем пересилить их притяжения.
Цитата:
1952г. 613. (Нояб. 18 ). … Говорят о возмездии или наказании. Неверно! Нет в Космосе подобного института. Просто каждый получает то, что хотел, и полностью, в полном соответствии с порожденным желанием. И нет судей. Но есть жатва посева земных зерен. И сеятели зерен земных на Земле же и должны подумать о том, какова будет жатва. Сами сеют, сами пожинают, и по трудам своим. … Кузнец своего счастья, создавший свои проводники и давший им ту или иную степень проводимости, и именно определенных вибраций, воочию убеждается в непреложности великой формулы «Не заблуждайтесь: Бог поругаем не бывает, что посеешь, то и пожнешь».

1959г. 99. (Март 13). ... Конечно, карает не Бог, но неумолимый закон причины и следствия и соответствия их. И карает себя сам человек, ибо он бог, и Сказано людям Спасителем Мира: «Вы боги». ...
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх