Старый 06.12.2010, 18:22   #33
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ответ Аметисты

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Аметиста записями, подняла меч на сущностей осуждения, критики, раздражения, зависти, гнева и ненависти. И смотрите, как поднялись эти сущности на Аметисту, пытаясь не дать им выгнать себя. Ну не поддавайтесь! И так они проросли в нас, пустили корни и пытаются вас обмануть, приписывая Аметисте то чего у нее нет. Это они вселяют подозрительность, чтобы усыпить вашу бдительность, чтобы вы не работали над собой и оставили их в покое! Только сострадание и любовь к вам толкают на передний край этой битвы, делая мишенью для осуждения, насмешек, иронии и всяких обвинений. Думаете этого не знала? "Да минет меня чаша сия", но чувство сострадания, долга наконец, зовет из моего теплого укрытия, где спокойно могла бы заниматься сама собой, под пули.
Чтобы быть лучше понятой, несколько первых дневниковых записей выложила в дневнике.
Ну прям война и мечи тут, и пули.
Мне показалась или Аметиста боитесь сущностей на которых меч подняли?
Впрочем Бабушка с Юаной правильно сделали, что меч отобрали, а то еще поранится.
Хочется обратиться к поклонникам, а теперь уже наверное последователям Аметисты. Только слов нету одни эмоции. Вот так вот и уходят от АЙ, а жаль.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)