Старый 06.12.2010, 17:09   #30
Bal
 
Аватар для Bal
 
Рег-ция: 15.04.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщения: 32
Благодарности: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ответ Аметисты

То, что закрыли предыдущую тему, я восприняла как должное, модераторы обязаны следить за соблюдением правил форума. Особенно это важно для того, чтобы не навредить новым пришедшим на форум. Хотя надо сказать первое впечатление от форума в свое время у меня оставило неприятный осадок, прочитав несколько тем я несколько удивилась поведениям форумчан, хотя ведь давно сказано, что нельзя никогда ставить знак равенства между Учением и его последователями. Я восприняла записи Аметисты как личную работу ее над собой, понимая какой это адский труд, порой не понимаешь, летишь ли ты уже давно в бездну разложения или все еще карабкаешься наверх по крутым и скользким склонам самости. А записи эти говорят о том, что человеком проделана огромная работа над собой. Не очень понятны голословные обвинения в желании быть «гуру», иметь последователей. Я верю в искренность Аметисты и желание помочь людям. Неужели в сердцах обвинителей никогда не загорался огонь сострадания к окружающим, и если у человека есть чем поделиться, он, конечно, будет пытаться это сделать среди единомышленников. Просматривать весь форум нет времени, но нашла в одной из тем ваше сообщение, Аметиста, очень дельное и емкое. Думаю, Вы не забросите Ваше участие в темах форума.
Bal вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх