Старый 12.05.2005, 16:45   #2
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и в догонку отвечу Эхо, хотя будет и не в тему, но раз прозвучало, давайте разберемся.
Эхо писала там же в мой адрес: "Ну что с того, что Вы заявляете:"Но Тьмы во мне нет и во Тьму не веду (по крайней мере, стараюсь)". Ведь даже в себе Вы не уверены, заявляя, что "стараетесь по крайней мере". И почему тьма для Вас с большой буквы? А вот что такое "крайняя мера"? Знает ли это наука ? Знаете ли это Вы ? А если не знаете, значит Ваше заявление голословно. Только и всего".
Уважаемая Эхо, предлагаю Вам всерьез заняться русским языком, коль Вы решили истолковать мой фразеологический оборот «по крайней мере» в буквальном смысле (т.е. занялись банальным словоблудием), обвиняя меня, на основании своих «истолкований», в голословных моих утверждениях.
Почему-то очень многие участники форума действуют по одной схеме: сначала припишут собеседнику то, что он не говорил, затем разгромят эти выдуманные утверждения, а на этом основании обвинят собеседника во всех грехах. Такое ощущение, что подобное ведение дискуссии рекомендуется и поощряется АЙ.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх