Старый 17.03.2007, 15:58   #89
Freesia
 
Рег-ция: 17.03.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Здравствуйте. Извините,что я вмешиваюсь в ваш очень интересный разговор. Прочитала с удовольствием всю тему, особенно мне нарвится то, что у вас всех совершенно разные точки зрения. Это мне помогает искать ответы на свои вопросы. Сейчас я расскажу в чем дело. Я не так давно стала выходить в астрал. Это у меня получилось не по своей воле, просто вместо того чтоб заснуть меня почему-то выкидывало в астрал. Это я сейчас могу сказать что "я была в астрале". Тогда же я совершенно не понимала что происходит. Спасибо Интернету. Просветил. Но... "Чем больше я знаю, тем меньше я знаю". Самых разных точек зрения очень много и люди кидаются из одной крайности в другую. Лично мой небольшой опыт принес только положительные ощущения, но в бескрайних просторах интернета я узнала и об отрицательных опытах. В том числе и о том как они влияют на психику человека. По своему же опыту я заметила, что стала терпимее к людям, и вообще стала по другому относится к жизни, к проблемам. И еще. Я хочу знать однозначно: что такое астрал, что можно и что нельзя, что там возможно и что невозможно, как поступать со своими знаниями и умениями, чтобы не навредить, а принести пользу, хотябы своим близким. Но, я не хочу вступать ни в какие секты, ни в какие сообщества и тайные организации. На моем пути не встретилось ни одно учение, которому бы я поверила, очень уж они "человеческие". Поэтому сейчас я использую выход в астрал в своих простых целях: посмотреть не сползло ли одеяло с моего ребенка, который спит в соседней комнате.
Freesia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх