Старый 22.02.2020, 18:53   #27028
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: История ядерного оружия

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Какими источниками информации пользуются "подкованные" ?
Ну уж точно не вики, но теми, где так или иначе принципы духовности признаются существенными и первостепенными. Что говорит например любимая Вами вики о реинкарнациях(просто взял быстрый пример на вскидку) - Реинкарнация и наука
См. также: Исследования реинкарнаций
Господствующей в научном сообществе является точка зрения, согласно которой не существует ни одного достоверного научного подтверждения существования феномена реинкарнации[72][73][74][75][76]. По мнению Национального научного фонда США вера в существование реинкарнации является одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных верований[77].

О как! Теперь Вы понимаете, что для американцев наш форум сборище невежества. Вы с ними, душой(ах да, её нет же))), ну тогда хоть мозгами?

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
точки зрения "подкованных", слова "их враг ищет доступа к ядерной энергии" - это о чем?
А это собственно один из ответов моего вопроса
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Вообще, интересная тема, почему ядерное оружие начали разрабатывать именно в Германии, и именно в самое неподходящее для человечество время? Не было-ли это связано с аненербе и их связями с Тибетом? Как-то накладывается кстати из "Розы Мира", когда Д.Андреев говорил, что более грубая цивилизация(по моему игвы) старается "пролезть" в человеческую со своими разрушительными принципами технократии. Мне кажется, что человечеству незаконно и не по срокам втюхали атомную энергию. И как вынужденное решение, было передано и нашей стране, для сохранения статус-кво, но уже от Владык
Если желаете, подключайтесь, мне будет интересно Ваше мнение, а не вики.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)