Старый 05.12.2017, 23:03   #54
Владимир Анатольевич
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: К НОВОЙ СТРАНЕ

Цитата:
... по поводу пропаганды Учения, по поводу осмысленного подхода к распространению Учения в массах....
Спасибо Мигрант. Ваши слова совпадают с моим пониманием. Поэтому о "пропоганде" и "распространении Учения" я не говорил. И не мог говорить, потому что это не имеет никакого отношения к Учению.

Цитата:
Поэтому просто живите в простоте своего дня, но будьте честны и откровенны в делах своих. И если у вас попросят совета, то, опять же, только потому, что вы жили честно, говорили, искренне, любили людей и горели своими заботами и делами. Но в любом деле нам сегодня важно делать одно простое дело: объединять всех добрых людей. Очень важно, чтобы всё хорошее стремилось к общности и единству. Нет для нас всех цели, важнее Единства. И тут уже не важно кто вы: художник или поэт, политик или строитель, пахарь или плотник.
Вы очень хорошо, я бы даже сказал - поэтично, а значит - от сердца, выражаете то, что чувствуете, что знаете.
У Вас случайно нет каких-нибудь написанных статей? Был бы очень рад ознакомиться с ними.
А Единство, объединение нам заповедано. Только, когда я размышлял о том, почему Вы не слышите друг друга (ведь это беда очень многих), я имел в виду не просто советы - а возможность и способность более опытных людей вести за собой более молодых, вновьподошедших. И в этом плане совет более "молодому" сотруднику о направлении движения, по моему, будет вполне уместен.

Если не надоел, то хочу спросить Вас ещё: как Вы считаете, возможно-ли быть маяком для других? Правильно-ли это? Или мы все равны - братья и сестры?

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич, 05.12.2017 в 23:04.
Владимир Анатольевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх