Старый 03.07.2017, 15:44   #453
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
Друзья! Размышляя над будущем названием партии....не важно как будет называться на начальном этапе...
Сегодня подумал, что наше развитие идёт своими путями. То есть мы предполагаем, а Бог располагает! О чем это я?

О том, что вы хотите идти к развитию общества через политику, а оно придёт другим путём. Совершенно иными решениями и событиями. Согласитесь, что вы подумали, дескать, в стране, да и во всем мире - совсем плохо, а в этом виноваты политики! Тогда надо, наверное, идти путями политики: клин вышибают клином!

Но, на мой взгляд всё произойдёт совршенно вне политических процессов.
Друг! Ты знаешь в чем разница между событиями происходящими в Прибалтике и в Молдове?!

Я понимаю, что там погибли люди. Но в то же самое время они пожертвовали собой ради того самого Общего Блага. И как видишь не всегда получается через Культуру.
И события тех лет сейчас дает свой положительный результат. Теперь сравни, почему у Нас с тобой разные точки зрения каким - путем идти. Лично моя точка зрения эти две человеческие стези должны идти вместе.
Но если надо, то...., но это уже Воля каждого!
На самом деле везде события развивались как по кальке. И в Вильнюсе была стрельба, пули и трупы. Была стрельба и в Риги. В Эстонии не стреляли. Но чуть не дошло до стрельбы. Помню, что тогда Премьер Министр Эстонии вылетел на вертолёте в район перед Нарвой и договорился.
А в Москве... В Москве Ельцин сдавал Прибалтику и все бывшие республшики СССР. Москва не только не помагала своим соотечественников, но и предавала их.
Кстати, в Эстонии был проведён референдум по отделению Северо-Запада от Эстонии. И голосование подтвердило намерение по отделению. Но... никто не признал тот референдум. Вот Москва референдум в Крыму признала, а референдум в Эстонии - нет!
То, что на тот момент верхушка предала своих граждан - это однозначно, но я не об этом. я о том, что не всегда удается удержать позицию Света - чисто через Культуру.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх