Старый 02.08.2007, 16:51   #300
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О "Наставниках"

Вот как?
Я знаю немало людей, отдавших свою жизнь АЙ.
К себе это не отношу, но имею и свой богатый опыт. За 17 лет чего не бывает.
Вы никогда не задумывались, почему людей притянуло это Учение? Неужели их притянула только тайна?
Неужели, каждый, кто загорелся не имел никаких ключей? Неужели, многие рискуя жизнью и здоровьем, рисковали ради пустышки, ради оболочки, лишенной ключей понимания?


О! Написал и стер. Это ведь глупость доказывать сокровенное.
Все. Топчитесь дружище. Отбирайте тех, кого вы достойны
Понимаете в чем проблема.... Всем думающим иначе, в лом вам возражать. И в лом голосовать. Голосовать - это просто проявить свою незрелость и глупость.
А мне всегда нравилось идти против течения. Это зажигает. Только вот понимание причин тормозит.
Я поддержу Дрона. Мне тоже хочется видеть в вашем лагере кое-кого кто пока туда не попал. Думают и колеблются... А вдруг он тот за кого себя выдает? Не прогадать бы...
Теперь мне прикольно и их проявить.
Я им чуть помогу и отвалю.
Знаете что.. Логичный вы наш и убедительный... Парадокс... Есть что сказать и возразить. Начал писать и вдруг СТОП!
Противно стало. Не открою я ни миллиметра... Не скажу более ни слова. ДАЖЕ С МОЕЙ МОЛИТВОЮ НЕ ПРОЙДЕТЕ!
Я не могу спорить с вами. Противно. Парадокс? Парадакс. Оно как-то сокровенно очень, чувствительно так... И пусть ни один нос не заглянет за этот щит.
Делайте свое дело.
Сойдемся потом. Когда придет время. Вы второй из вашей компании, кому я разрешаю обратиться ко мне в ЧАС ДРАКОНА. Надеюсь мне достанет сил выдержать вас обоих. Но если это превысит мои силы, вы знаете в глубине души, что со мной произойдет.
Удачи. Вас так достал Кот и Птичка? Они вас больше не потревожат в моем исполнении, но за других не ручаюсь. Извините.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 02.08.2007 в 17:02.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх