Старый 31.12.2004, 18:42   #13
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, ну а кроме пафосно-идеологических идеосинкразий и хамства?

я сказал что знаю и что вижу и что проверил. а что не проверил то и сказал, что не неуверен, но возможно. а в ответ я слышу только бездоказательные фразы о "Банке Информации", "вбросе мыслей", которые существуют только для того чтобы обслужить раздутое самомнение. как же нас ущемили, мы думаем что берем все из Мира Огненного и распространяем Свет в массы, а нам говорят что это у нас из чьей-то головы, Зюрняева какая-то... и т.п... о, как с нас, гордых птиц, убыло...

что идея вбрасывается... за несколько дней... куда, откуда и кем она "вбрасывается"? можно теорию? логичную?
есть поток, есть общее направление. есть точки (участники), определяющие поток мышления группы.
т.е. люди, которые являются ключевыми для какой-либо структуры, могут вертеть мышлением "масс" просто своей мыслью. (это идеи из УХ).
и эти люди (ключевые точки) на этом форуме существовали и до вас, и происходило все то же самое. с чего вдруг всему меняться до наоборот?

я не против реального исследования, но я за реальное смотрение на вещи. а когда реальное смотрение становится невозможно из-за самомнения, и вместо логики одни пузыри, то говорить не о чем и невозможно.

вообще, фиг с ним.
Новый Год скора.

Дамы, с Новым Годом!

я пошел. счастливо оставаться.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх