Старый 30.12.2007, 23:11   #33
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разделение тем

Напрмер, и тему послания от Сэт, некорректно поставили авторство манихары. Объективно разговор завела Теф и вынесла на обсуждение свои личные мнения по этому поводу. А миних. приводил некоторые отрывки из сета (не указывая автороство сета), кстати, по теме, в тех местах-обсуждениях, где это было уместно. За это навязанное авторство мне пришлось отдуваться в виде ответов по теме и т.д. Теперь мне ясно, что тема эта мне навязана Теф; так пусть она и берет ответственность за то, что она сделала и отвечает по теме и поддерживает, если нужно, разговор. Поэтому прошу модер-ра, который открыл тему послания от сэт, удалить мое автороство и все посты манихары, комментирующие вопросы форумлян. Ну и соотв-но сами вопросы, чтобы не было недоразумений. Спасибо.

Вэтлян, я знаю, что в Германии - скучно хоть убейся, но это не повод всех доставать своей доставучкой. Мое предубеждение говорит, что никто тебя не воспитает пока себя сама не воспитаешь. Поэтому эти игры с Даром и Musiqum просто блажь и ложь, но не лажа точно... Твой очередной психологический опыт от нечего делать и гиперактивности. Ну не ребенок же индиго, а столько активности, что очуметь....
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх