Старый 14.12.2016, 12:53   #55
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Техника овладения ясновидением.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
еще раз.. для уточнения
Утверждение что для астрологии нужно развивать ясновидение (с приведением цитат из АЙ), привело к выводу что я занимаюсь сомнительной практикой с позами?!
Ну, на фоне того что Бейли это высокая правда.. в общем понятно.
Дар, я понимаю твою упёртость, ибо знаю что такое знак Дева. К тому же в твоей натальной карте в Деве, полагаю, есть ещё какие-то планеты. Упёртость и желание тщательнейшим образом навести порядок во всем, где ты пребываешь - это хорошее качество. У меня у самого в Деве Сатурн. Пару кликов в поисковике и сегодня вся информация выпадает гроздьями.
Именно поэтому, то есть поощряя твое желание навести порядок, отвечу. Тебя лично никто и ни в чем не обвинял. Отдельно отмечу и отдельно подчеркну: тебя никто и ни в чем НИКТО не обвинял! Никаких ярлыков, типа "бейлист" - никто не навешивал, в примитивизации понимания Учения никто не обвинял. Напомню, что весь сыр-бор возник по простой причине: наши коллеги, и ты в том числе, перешли к критике Вовы Безымянко. А я попытался его оправдать, защитить. Потому что вы астрологией не занимаетесь, ждёте просветления и прихода качеств ясновидения, а он практикует и мне с ним интереснее, чем с вами.
Вот и всё!

Теперь по поводу Бейли. О том, что связываться с нею не следует - знают все. И все НАШИ дружно обходят книги Алисы Бейли. Для всех НАС есть Учение и этого достаточно. Но посмотреть о чем она говорит и какими знаниями делится - проверяли многие. Это как Марксизм не любим, но книги Маркса просматривали. Или наоборот, либеральных экономистов не любим, но концепцию экономического либерализма Адама Смита просматриваем.

Именно поэтому все эти школярские методы навешивания ярлыков (представляешь, Ирис назвала меня тут недавно последователем С. Кургиняна, хоть и знает, что у нас была очень жёсткая дискуссия с его последователями), типа - этот "бейлист", а этот "люфтовец" (т.е. из партии Андрея Люфта), а этот эмцээровец (т.е. сторонник линии МЦР), не говорю уже про "росовец", а также приверженцев линии Мединского, Павлюшина и прочих, прочих прочих направлений. Так вот, со многими знаком лично, но к партиям, направлениям и линиям, хе, уклонистов, прогрессистов и прочих центристов - не отношусь. Критикую всех, защищаю кого хочу, дружу даже с врагами. Потому что всё это - лабуда и придурь.
Есть Путь. И все эти цветы на обочине - веселят, даже отвлекают порой, а надо же идти, вот и чапаю по дороге не шатко, не валко, как умею. А кто-то разводит СВОИ клумбы на обочинах, ругается с соседями, думает, что вот придёт Кто-то, вот станет он счастливым обладателем ясновидения, вот тогда и...
Да нет, идти надо.
Просто идти.
Что бы не кричали вслед.

Последний раз редактировалось Migrant, 14.12.2016 в 12:56.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх