Старый 09.10.2005, 20:17   #20
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Истин : Видите ли Вы смысл и желание дальнейшего продолжения диалога о Виртуальной Общине до конкретных результатов – выводов ? ( Скажу по секрету ;, тема для меня – не знаю, как правильно сказать по русски – наверно больная или важная, так как возникала в моей инетжизни несколько раз, иногда в ней участвовал, иногда наблюдал со стороны, но всегда тема разбивалась об одни и те же грабли. Существует аксиома: n-количество людей при желании, мин. возможностях, и плане – иерархии всегда построят Дом. Если же строительство начнется с прений кто как понимает истину (пускай даже строительную) в лучшем случае просто Дом не построят, а в худшем случае летальный исход и Дома и строителей.)
И пока дальше не буду развивать тему, ибо полагаю вначале нужно услышать ваше согласие.
А пока из наших постов на данном этапе результат- вывод один: ни я, ни вы( Истин) не готовы исполнить - Да. ( В вашем ответе конечно было Нет Ваши( Истин-а) посты не приводят к Единству , А Наши ( ?) посты приводят к Единству, что мною было понято – ЛИЧНО вы не готовы ( сложное понятие готовности: – желание – возможность – и силы достигнуть при неизбежных препятствиях) ( ударение делать на данном этапе) . А понятия Община и Единство для меня тождественны.

! вот уже прочитал ваши первые слова в ветке тестирования. Сегодня. Перед этим Званного не заметил. Ко всем моим недостоинствам я редкий гость на форуме ( в сравнении со многими здесь по времени проведения) и много мог пропустить. А Истин- а заметил . Есть такая особенность ( отдельная тема ) одних сразу выделяешь на форуме – просто по Никам, других трудно запоминаешь ( с памятью вроде нормально и ..гордо с пьедестала ; загадку Эйнштейна решил двумя пальчиками.
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх