Тема: Серьги.
Старый 06.09.2007, 21:51   #85
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Серьги.

Мигрант>>> Я считаю, как и многие, что серьги украшение. Они относятся к слову "Красота". Вы же о фотографии той женщины, чувственности... О чём вы? О том, что есть порок? Да, он есть! Он бывает, вы много о нём говорите, я же о серьгах

- Думаю, люди зачастую в таких вопросах выдают желаемое за действительное. Да не в серьгах дело, а как раз-таки в ОТНОШЕНИИ к ним. Так же как можно иметь или не иметь вещей, и быть привязанным и непривязанным к ним. Очевидно, внешний облик женщины, привязанной ко всяким внешним атрибутам красоты и побрякушкам, будет сильно розниться от облика женщины, сдержанной в этих вещах. И манеры поведения будут совершенно иными, и внутреннее отношение к поднятой здесь проблеме. И высказывающиеся против сережек участники на самом деле испытывают неприятие не к сережкам как таковым, а имеют в виду нездоровую тягу многих людей к последним.И еще не могу понять, какая связь существует между красотой и внешними побрякушками. И какую цель преследуют женщины, уделяющие большое внимание своему внешнему облику? (имею в виду тех, которые считают себя как бы духовно устремленными)… Цель какова, может кто-нибудь честно ответить (прежде хорошо подумав)?Меня обычно лишь отталкивает внешняя атрибутика, не знаю почему, хотя красивые от природы женщины могут привлечь внимание... но не надолго, если за внешней красотой ничего большего не оказывается.
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)

Последний раз редактировалось Алекс1, 06.09.2007 в 21:52.
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх