Старый 10.05.2007, 09:46   #65
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бронзовый солдат

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Могу привести реальный пример промывки мозгов в России: .
Олга, у латышей промывка мозгов происходит ещё сильнее. Я уже неоднократно опровергал твои лживые стереотипы, происходит зомбированость на ненависть к общинным ценностям и на русских, как потенциальных носителей нового Мировоззрения.Только при царе, став Рижскою губернию, Латвия стала действительно свободной. Появилась собственная экономика и интеллигенция, только благодаря русским. Братство у русских в крови, русский это не национальность. И никакой вражды не было. Вражда появилась с разделением Мировоззрения. В 1917 году в Мир пришло слово ОБЩИНА и Мир разделился. Причём латыши изначально сделали правильный выбор, именно латышские стрелки спасли революцию. Но война есть война (я имею в виду Армагеддон, как битву за сознание) и народ оказался слаб, не готов, сказывается вековое хуторское частнособственническое мышление. У латышей есть великий эпос, даже пророчество, «Лачплесис». Там всё описано, если считать, что это про написано про вступление в ЕС. Этот строй просуществует, согласно эпоса, ещё 11 лет, а потом финиш, всё. Страна сделала свой выбор, теперь выбор делает каждый индивидуально, согласно развитию своего Сознания.

Последний раз редактировалось adonis, 10.05.2007 в 09:49.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх