Старый 26.03.2016, 14:09   #50
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 464. Работа над расширением сознания происходит на двух планах

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
У многих эти сокровища собраны в разной степени. У того, у кого они позначительней, тот обычно не удовлетворяется обывательской жизнью, он что-то ищет, магнит накоплений не дает спать...
Был у меня такой случай. Были мы в командировке вдвоем (молодыми специалистами) в Киеве. Идем по Крещатику, смотрю, какой то старец в лохмотьях пытается перейти проспект не по «зебре», думаю, точно его снесут… Взяли мы с приятелем его под ручки и, останавливая движение, таки перевели в неположенном месте… А он нас поблагодарил и … говорит приятелю «ты будет большим начальником и все у тебя будет благополучно…», повернулся ко мне и сказал, «а у тебя будет очень трудная жизнь и ты всегда будешь недоволен собой!» … И в общем то всё это сбылось. Помню, предсказание мне это ужАсно не понравилось смолоду… Только внутри Учения, понял благо этого предсказания…

«1964 г. 630. (Дек. 23). Недовольство собой хорошо. Нами – губительно.»

«1952г. 389. … Неудовлетворенность настоящим всегда будет сопутствовать твоему существованию, при всех условиях, пока не будешь со Мной. Ничто не даст полноты счастья.»

Последний раз редактировалось glory, 26.03.2016 в 14:12.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх