Старый 20.10.2008, 03:35   #7
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Политическая битва между Россией и США в союзе с Англией

antares
Цитата:
Стараюсь, стараюсь, Доброе Утро. Вы зря думаете, что я так ненавижу Америку
Не могу вам не верить, все так оно и есть...А давайте попытаемся вместе ненавидеть её еще меньше. Помните в детстве вы стукались об стол, поднимали рёв, прибегала мама, пинала злосчастную мебель, ругалась на нее и вам, обиженному карапузу, становилось легче - сквозь слезы проступала улыбка - виновник наказан, где там наши игруушки(?)
Цитата:
Но, страна, тем самым вызывает на себя волну обратного удара... и предстоит проснуться в самое ближайшие годы
И что же мы видим здесь? Карапуз снова ждет когда мама надает тумаков столу и ему (наконец-то!) поплохеет? Боюсь долго придется ждать, вы ж понимаете, что родительница воевала не с мебелью....
Шутки в стороны. То есть вы полагаете, что прочитав "предсказания" Ванги,просмотрев 3-4 сенсационных фильма и уверовав в них как "в бога нашего", теперь знаете США как облупленную и готовы на кон поставить последний свой зуб?
Скажите antares, почему карапузы в упор не желают замечать очевидное, почему мечтают выдать желаемое за действительное? Например, я говорю - "США это многонациональное правовое государство, здесь нет ненависти, расизма, нелегалы живут здесь десятилетиями, они же как и легалы, как и гости, защищены законом..это страна работяг - бесхитростых, но уважающих себя и окружающих. Здесь удивительная нетронутая природа..она есть а мусора нету" .
А теперь подождем с вами денек, посмотрим как навалятся карапузы на сие утверждение, придумывая на ходу повод наказать мебель
Цитата:
страна, позволяющая управлять собой самым сатанинским организациям
Не знаю как вам, а мне уже страшшш-но, сразу представил как сатанисты гнобят народ: развращают, спивают, обездениживают, губят оставшихся в живых экологией продуктами... уничтожают генофонд. Вам наверняка не страшно, вы то живете в совсем другой стране, ваши предводители вас холят и лелеют...Ведь -да? они же спасители и благодетели, они же не уроды..на Буши какие-нибудь?
Кстати а вы не пытались найти предсказания бабы Ванги на, скажем, английском языке? Я пробовал, но Гуглл отказывается служить - выдает в основном на русском - про будущее величие России. На английском же - тишина, похоже, сатанисты сговорились, чтоб нероссиян не расстраивать.. Вы в это верите?

Последний раз редактировалось ДоброеУтро, 20.10.2008 в 03:45.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх