Старый 24.07.2020, 12:13   #67
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Весна в Новороссии

Отзыв о курсе от мэтра ИИ, проф. Ясницкого Л.Н. https://agni-age.net/_yasnitskiy_.pdf

Сергей Георгиевич! Поздравляю Вас с очередным Шедевром!
Полностью его еще не прослушал из-за срочных текущих дел. Но, вижу, что Шедевр!!!
Из того, что прослушал, узнал и увидел много нового и интересного. С Вашего разрешения, буду пользоваться при чтении лекций студентам.

Но, есть одно серьезное "Но", которое бы надо поправить. Лабораторный практикум по ИИ разработал не я, а мой аспирант, ныне кандидат наук Федор Михайлович Черепанов.
Разработал в течении многих лет под моим руководством и теперь продолжает со мной
сотрудничать.

Огромное спасибо, что Вы этот практикум освоили, используете и рекламируете. Теперь, после Вашей презентации, попрошу Федора Михайловича ликвидировать глюки, которые у Вас во время демонстрации практикума вылезали.

Вообще, полная инструкция и примеры работы с Лабораторным практикумом приведены в двух книгах - учебном и методическом пособиях для школьников и школьных учителей. Одна из книг в соавторстве с Ф.Черепановым как раз о Практикуме. К сожалению, в связи со сменой власти Издательства Бином, эти книги не переиздаются и их невозможно достать.
Посылаю Вам их оригинал-макеты. Надеюсь, Вам будет интересно заглянуть и использовать в преподавательской деятельности.

Дальнейшей Вам активности и новых результатов!

С ограмным уважением -
Ясницкий Леонид Нахимович
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх