Старый 21.03.2007, 04:52   #27
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: ТРЕБОВАНИЕ СОЗДАНИЯ КОМИССИИ

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
И все же в мире существуют комиссии по правам человека, Дрон.
Нет таких комиссий, никогда небыло и в ближайшие тысячелетия не будет. Покажу это на конкретном примере: В 60х годах Королёв запустил в космос несколько собак, некоторые из них погибли. В Европе все организации по защите прав животных подняли против СССР истерию в прессе по этому поводу.
А теперь внимание вопрос - где добывается мясо, которое каждый день кушают защитники животных?

Чтобы иметь Право защищать права человека надо прежде стать Человеком. А иначе это будет фарс и лицемерие.
Вы выдаете это за истину? Факты говорят об обратном , что любое цивилизованное общество имеет прежде всего призвано защищать права человека, что оно и делает. Есть основополагающие документы, есть соответствующие органы ? Причем, сейчас даже моральный ущерб учитывается.
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Свобода слова подразумевает свободу это слово не слушать.
Помниться, что то подобное и сказал Вам Борис Солнцев, когда Вы его гнали с форума.
Цитату в студию
Позднее найду, мало времени.


Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Вы просто используете возможность лишний раз укусить меня, но я к этому уже привыкла. Вы уклонились от темы м перевели разговор на личность. Это недостойно. Впрочем, не в первый раз.
Вопрос был адресован не вам а всем борцам за свободу слова. В основе этой борьбы лежит самость. Люди всегда считают своё мнение истинным, бесценным и пытаются его всем агрессивно навязывать.
Ко всем в обращении ко мне ? Или и к Вам тоже? Вы ведь не исключение, надеюсь, у Вас найдется мужество с этим согласится. Но я не считаю, что все люди таковы и,Слава Богу, встречала такие примеры. Кстати, самость - это далеко не ругательное слово, а необходимая ступень эволюции сознания. А вот эгоцентризм, причем на определенной стадии эволюции сознания и в определенных ситуациях, можно считать уже задерживающим эволюцию человечества. Ведь нет такой вещи, как зло и добро. Все зависит от ситуации. Надеюсь, Вы это понимаете.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх