Тема: Любовь
Старый 07.07.2005, 11:08   #20
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
...Сколько я вижу семей вокруг, которые расходятся. И разве всех их можно осуждать?...
Причины разные бывают. Но в основная причина в том, что вступая в брак, люди думают в основном об удовольствии, не понимая того, что семья и взаимоотношения - это большая душевная и духовная работа.
Я вчера увидела удрючающую статистику - в Латвии 48% детей растят только матери! Спрашивается, что делают мужчины-отцы очевидно только делают детей и совсем не думают о том, что их ещё и вырастить надо. Это значит, что даже, если женщина вступает в брак по любви, то существует 50% шанса, что ей придётся одной растить детей. Ага, и ведь моя мама тоже поставила нас на ноги одна, а "отец" где-то там был.

Вспомнила, как мне один ухажёр компастировал мозги 3 года назад так красиво и задушевно рассказывал о духовных вещах и в тоже время у него по миру раскидано 4 детей. И ещё под конец высказал ну уж очень "классную" мысль в наше время дети это обуза и , если женщина остаётся одна с одним ребёнком, то у неё мало шансов с кем-то другим сойтись, а двое детей ставят крест на личной жизни женщины. Класс звучит, правда

Всё это говорит о том, что в первую очередь надо менять свой взгляд на семью и детей мужчинам, а то нам, женщинам, приходиться "тянуть эту лямку" только на своих плечах .
Мужчиноненавистница!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх