Старый 25.04.2008, 15:30   #17
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,222
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
СВГ
Отрадно, что на форуме, как в стране Оз, есть не только Жевуны-Мигуны-Болтуны с говорящими Тотошками, но и... жители Изумрудного города..
Коротко расскажу как "выглядит" в ЮСА телевидение...!
Вы меня не послушались, а зря. Я вас просил не собирать на форум негативный материал. По сути вы повторяете тот же приём, который применяют к нам идеологи Запада. О том, что холодная война для очень многих не закончилась - это мы видим и знаем. Поэтому посев нравственной грязи на форуме даже под таким благовидным предлогом, как попытка очистить наше телевидение, не считаю полезным.
Мигрант,в чём конкретно ,вы считаете вредным,открытие темы?Считаю ,что такая тема открывается с опозданием . Вместо того ,чтобы помочь в раскрытии проблемы ,вы начали наоборот тормозить. Ролями что ли поменялись?с Добрым Утром. Скажите ,какая польза от того что вы с Цапковым ходите вокруг да около России ? Хотя в последнее время вы лично отошли.
В этой теме предлагается поработать над конкретной проблемой,которая есть наяву в нынешней России. И не надо отмахиваться от неё. Не заметите,как очень больно ударит не по вам так,по вашим детям или по внукам.
Может это и не по теме. Вот жена работает в роддоме и рассказывает,что нынче рожениц мизер 20-25 летних,а больше среди 30-40 летних. Знаете почему? Были у нас в стране когда то кризисные времена. А ведь сознание гораздо вещь тоньше.

Последний раз редактировалось gog, 25.04.2008 в 15:37.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх