Старый 04.03.2007, 21:08   #632
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Некоторым образом развив мои способности к восприятию Их мыслей, отпускают домой - счастливого и грустного, т.к. приходится покидать Их.
И вот я получаю первое в своей жизни задание и рвусь на части, что бы исполнить его надлежащим образом, стараясь не упустить ни крохи выдаваемого. И что же?
Появляется адонис во всём своём великолепии и возмущается моей наглостью.
И вот вам вопрос, адонис, на который я попрошу вас ответить со всей серьёзностью: А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ БЫ НА МОЁМ МЕСТЕ?

Да, Редна, увы и Ах, способность к распознаванию - удел грядущей расы, а не нынешней, и потому её представители так цепляются за авторитеты, что сами не способны воспринять даваемого, и отличить истину ото лжи.
Если завтра придёт сам Махатма Мория и даст Благую Весть, его объявят переодетым артистом на том только основании, что о его появлении ничего не написано в ЖЭ и письмах ЕИР!
А как же собственные интуитивные способности, без которых Учителя не узнать?
Сдаётся мне, они не в чести, а потому мне грустно от того, что вместо пояснений Предложения мне приходится всё время доказывать что-то мелкое и не существенное... Так и уходит эта раса, током ничего и не поняв...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх