Старый 06.08.2011, 15:54   #24
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойник (эфирное тело)

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
а если предположить что за силой огня однородного присущего как протону так и электрону стоит то что в науке называют зарядом?.. ведь заряд одинаков вне знака и чем не свидетельство огня однородного?
Я так и предполагаю, и даже больше, имею модель того, что объясняет электрическое взаимодействие зарядов протона и электрона.
а Ваша модель объясняет почему нейтрон бесконечно устойчив находясь в структуре ядра и распадается через 16 минут как только оказывается снаружи в свободном полете?
Мне интересно строить модели, я их строю, но пока ни одна не стала вполне жизненной. Возможно когда-нибудь созреет что-то завершенное. В письмах ЕИ за 53-54 год она пишет, что знания Владыки о Вселенной, которые Он ей открывал настолько связаны, что нельзя их расчленить. А модель это всегда расчленение. Но все равно сначала анализ потом синтез. Вот например электрон назван "средотелом Тамаса и Тероса", я так понимаю, что его вихревая модель должна состоять из вихрей двух материальностей: Тамаса и Тероса, но как конкретно, пока не совсем ясно.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх