Тема: Агни-Йог
Старый 10.09.2011, 01:12   #43
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Разве кто то говорил про механическое воздействие?

Ключевым в прилагаемой цитате Е.И. является не «механическое воздействие», а следующая фраза: «Также нельзя каждого вступившего на стезю одной из Йог сразу называть йогом. Йога, или связь, достигается упорным НЕПРЕСТАННЫМ духовным трудом, и путь её ускорен лишь, как сказано уже, кармическими накоплениями».

Эта цитата опровергает Вашу версию, что любой практикующий йогу – йог, Агни йогу – агни йог.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
8.427. Никто не поверит, что вы знали так много из происходящего сейчас, но также никто не поверит в те знаки, которые вы привыкли различать. Но разве нужно задумываться над не желающими понять или принять? Вы знаете многих последователей Высших Учений, но разве они прилагают их в жизни? Наоборот, жестокосердие, себялюбие их поразительны! Значит, рассудок заглушил сердце.
Эти строки относятся к Е.И. и Н.К., потому что они ЗНАЛИ много того, что не дано было понять другим. Или Вы тоже все ЗНАЕТЕ?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Не хотите быть агни йогами - воля ваша.
Хочу быть Агни Йогом.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Считаете себя недостойными?
Достойна я и нет, решаю не я. Мое дело - устремляться к Высшей цели и применять Учение.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Но не умаляйте других.
Всего лишь хочу, чтобы не искажали понятия Учения.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Можете даже создать "Общество не агни йогов", судя по "спасибкам" одиноки не будете
Считаете себя йогом, а допускаете ерничанье. Некрасиво.

На этом думаю, наш диалог об агни йогах исчерпан, Адонис.

Последний раз редактировалось Нина, 10.09.2011 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)