Старый 23.10.2016, 12:26   #38
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Не желая, засорять тему о Духовном Пути, отвечу в Свободном разговоре. Ночью, так и не сумев уснуть, откровенно написала в той теме, что вчера, весь день чувствовала подавленность, как поняла вечером, зайдя на форум, из-за негатива в мой адрес. На что сам, патриарх форума, ВЧ ответил мне: "С чего Вы это взяли? Не стоит придумывать себе врага." Каюсь, мои ощущения, были бредом сумасшедшей идиотки, ведь ВЧ виднее! Простите меня грешную! Ой! Опять я, грешная, впадаю в грех гордыни! Как написал мне Dar: "Самоунижение, самоуничижение, самосожаление... та же самая гордыня." И ведь, что самое поразительное - я с ним абсолютно согласна! Поверьте, это просто непередаваемый опыт, когда кто-то, гораздо лучше тебя самой, формулирует твои внутренние убеждения и этой, сердечно близкой тебе фразой, шарахает тебя по голове!
Вам надо собраться и не реагировать на каждое слово. Так не получится идти к цели. Патриархи, старожилы... фигня. Никого бояться не надо.
согласен с автором этого поста.
Niki надо быть сильным.
духовный Путь немыслим без приобретения силы, силы духовной, а чтобы силу приобретать надо как минимум устранить каналы где она утекает - не надо обижаться, не надо огорчаться, не надо сожалеть о всяком и разном - смерть, увы, неизбежна, но и жизнь говорят - неизбежна. и это последнее нас должно вдохновлять и светом от вечности нас наполнять.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)