Старый 22.10.2016, 20:54   #20
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
mika_il, эта тема - для таких как Вы. Пишите, рассказывайте, критикуйте - Вас есть кому понимать на этой площадке.
А зачем в данном случае? Вы же видите, что большинство пребывает на горах, громоздя их в своем воображении. И т.д..
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Но пусть он и остальные, которые обнаружат лично себя или своего собрата, чем-то задетыми моими словами, моим поведением и моими манерами, пусть они воспользуются тем же старым правилом теософов - высказать мне обвинения в лицо. Внутри круга, каковым я признАю форум, или лично. И - честное слово! (ибо клятва давалась мной однажды и навсегда) - они будут иметь возможность, покончить с тем, что так или иначе в чём-либо уязвляет их либо создает для них неудобства.

А зачем? Теперь я так спрошу.
Я попыталась Вам подсказать и надеялась, что Вы услышите.
Вместо этого

"Вы же видите, что большинство пребывает на горах, громоздя их в своем воображении. Кто-то преуспевает в манипулировании терминологией АЙ, но при этом не способен выразить стройную концепцию вне всех этих понятий. Кто-то открывает темы с намерением оседлать любимого конька, и разговор по-существу считает тематикой свободного раздела, а картинки самолюбования - тематикой методологического, путая его при этом с практическим. Кто-то затыкает чужие фонтаны, потому что они перебивают его собственный. Кто-то выбраковывает немногословно и по-существу, но чтобы каждая фраза не в бровь, а в глаз пришлась (нет, это другой человек). И кто-то знает, потому что чувствует, но не находит слов самовыразиться. Зачем тратить время и распылять силы? Видимо они отдельные и особые единицы. Но это видимость, и можно обнаружить по самим темам, что все они объединены общим духом коллективного действия. А один в поле - не воин, и если до разума одного человека достучаться представляет трудность, то можно представить насколько редка должна быть одухотворяющая способность подобного коллективного духа".

Все плохие.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх