Старый 23.07.2004, 12:54   #84
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Манас, специально для Вас, небольшой подарок.

Читая дневники ЕИР, опбликаванные Резниковским, обратил внимание на то, что ЕИР часто и настоятельно рекомендовалось читать "Inner Life" Ледбитера. Не Лидбитера вообще, а именно этот труд. Дальне вполне естественно, это подтолкнуло меня обратится к этому труду. Насколько понимаю оттуда и мысли ЕИР относительно вопроса, который Вы задавали, уловив в ее контексте разных цитат.

Вижу что мы часто судим об Учителях на основании своего человеческого опыта, забывая что они Боги.

Цитата:
В те отдалённые времена именно господь Гаутама управлял миром религии и образования, но сейчас он передал эту высокую должность господу Майтрее, которого западные народы называют Христом — он занимал тело ученика Иисуса на протяжении трёх последних лет его жизни на физическом плане.
Как Вам цитатка?
Спасибо Действительно подарок. И всё благодаря дневникам, значит их стоило размещать. Про отношение Е.И. к "внутреннй жизни" Ледбитера я знаю, но вот сам не читал. Теперь, когда моя догадка подтвердилась, всё действительно на воих местах - и пришествие действительно второе.
Ещё раз спасибо
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх