Старый 14.02.2019, 19:57   #2413
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Двадцатый раз и последний. Отвечать на вопросы типа "откуда у меня уверенность в том, что Записи ведут "к Истине и к Учителю"?" я не буду. Потому что совсем другое говорила.

Часто мне кажется, что обсуждение идёт в некоей палате. Потому лучше всё же унести ноги, чтоб последствий не было.

Желающим же покритиковать Записи напомню: "Ай моська! Знать она сильна, что лает на слона!" Оставьте в покое, это не по вашим зубам...
Как раз Вы, irene, сами написали, что Записи не по Вашим зубам. Смотрим вместе:
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Лично я защищаю не Записи, которые решила не читать, но Вл. от обвинений носителей странного для меня мировоззрения.
"Одиозные" же места оставляют и просят пояснения свыше. Когда-то будет и оно. Наличие совсем уж странных мест - это не повод наговорить напраслину на Вл. там, где нет оснований.
Вы конкретно пишите, что не понимаете определённые места, которые просят пояснения свыше и которого сейчас нет. Когда то будет, возможно, а возможно и не будет, вопрос поставлен сегодня и нам всем. У Вас ответа нет, но почему то Вы решили обвинить в незнании других, а не себя. Вы уходите от вопросов под надуманными поводами. Но вот конкретный вопрос: Почему лично Вы решили не читать Записи?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)