Старый 07.02.2008, 14:18   #49
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Первые фото моего авторства

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Юрий, но различия моих снимков со снимками вышеперечисленных товарищей всё же есть и я бы не спешил их объединять в один раздел.

Я никогда и не скрывал, что меня всегда интересовали местный колорит, атмосфера зала, поведение людей в различных ситуациях. Вот если кто-нибудь пожелает ЭТО снимать, то я всегда буду рад такой кооперации.

Но ведь каждый, за редким исключением, пытается скрыть здесь от других, какая атмосфера, местность, среда его, если можно так выразиться, воспитала. Почему? Очевидно, потому, что приходит на форум для дискуссий и споров, к-е не способствуют объединению (любая инфа о себе - ненужный аргумент в руках оппонентов по учению или по мировоззрению).

Я также разделяю любовь к живой и неживой природе, но её красота в разных уголках средних широт северного полушария не имеет особых различий, да и Интернет снимками растений, животного мира и погодных явлений насыщен.
Владимир, ты ведь прекрасно понимаешь, что дело не в том, ЧТО ты фотографируешь, а КАК.... Можно бездарно фотографировать природу, и талантливо запечатлеть лицо ребенка на соревнованиях в бассейне, лицо полное надежды или радости от победы.....Все зависит от умения выбирать операторскую точку, от умения ловить моменты, от умения видеть лица людей и многое другое. Пусть это будет разное творчество, но это разнообразие будет дополнять общую картину мира в фотографиях.....Никто не сказал, что все 100% должны быть шедеврами - будут и средние и никакие кадры, но в основе этого действа стремление к прекрасному, возвышения своей души, повышения собственных вибраций.

Вот тема "Наши младшенькие" стала своеобразным живым уголком нашего форума. Иногда посмотришь на кисок и спокойнее становится на душе......Так и творчество возносит как того, кто творит, так и тех, кто смотрит......Осознавать, что твои произведения делают кого-то лучше - дорогого стоит... Да и самому стремиться увидеть красоту тоже настраивает на чуткость к окружающему миру.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх