Старый 10.01.2007, 22:34   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Обсудим здесь ...

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Цитата:
Сообщение от Vetlan
вы считаете, что только Манги должен помогать другим пацанам понимать себя? Или всетаки он имет право, хотя бы даже за свою помощь другим, познавать и себя самого?
Не все так просто и однозначно.
Давайте я пока отвечу только на Ваш первый вопрос, т.к. нетактично, как уже говорилось выше, критиковать отключённого. Даже, если бы он и сам гипотетитчески не принимал бы участия в этом разговоре.

Я не раз пытался переубедить поклонников чрезмерного цитирования оставить это занятие - увы(!). Мои просьбы оставались без ответов. Необходима была переоценка приоритетов мышления. Они её получили в стрессово-конфликтной ситуации при столкновении с no one`ом.
Жаль, что нельзя (этика, да это и не важно) конкретно проехаться по личностям. Но в последнее время стало намного интереснее и приятнее читать посты того-то и того-то. Меньше цитат. Больше рассуждений и размышлений. Поверьте, Светлана, я строго придерживаюсь правила недопустимости коротких реплик типа "Согласен", "Поддерживаю Ваше мнение", "Одобряю", а то бы я т.о. за последний месяц "набил" бы на них постов 50. Но я сам выступал против этого... Форум стал интереснее за последние 1-2 месяца. И даже, о чудо (!), тот и тот мой ярый оппонент стал использовать меньше словоблудия и стал лаконичнее.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Владимир, не на форму слов и на поведение человека надо смотреть. Именно за красивыми внешними формами часто кроется именно обратное. И это не приносит остальным пользы. Разве что временное удовлетворение типа приятно слуху или чувствам. Для развития это лишь задержка и пустоделание.
Ценно то, какие зерна понимания действительности человек заложит в сознания других. А видно это обычно редко кому. Да и проявляется лишь со временем и еле уловимыми моментами.
Блин, да и в АЙ об это не мало сказано. Специально искать цитаты не буду, но если в ближайшие дни попадутся, то занесу сюда. Если же нет, то значит не пришло время.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх