Старый 27.07.2006, 18:47   #19
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Наверно в данной ситуации лучшим вариантом будет подождать.
Потому что.
Мигрант задал вопрос о реформах.
Появился новый модератор, у которого есть новые идеи.
На форум пришли новые свежие люди, ( и свежестарые также).
Видимо, должно что то измениться.
Но моя ситуация такова, что я потом подожду.
А пока, диспозиция на форуме такова насколько я понял.

Вариант, при котором люди, имеющие право говорить (в рамках этого форума) как представители Учения, каким то образом должны быть обозначены в профиле - не проходит как средство для улучшения имиджа форума (когда спор возникает между различными мировоззрениями – это одно и довольно не страшное явление , а когда как бы между своими – увы, другое.… не скажу про сабли не слова.).( а чтобы понять, кто есть кто, как правило, не один килобайт приходиться слов прочитать)

Вариант, когда представители Учения (в рамках этого форума), имеющие право говорить, ищут точки соприкосновения и доверия между собой, такие чтобы такая проблема, когда кто либо восемь раз не прав, а два раза прав или другой сто раз прав, а один раз не прав,* не превращалась в непреодолимую бездну для сотрудничества. Ищут и находят такие точки доверия, что появляется возможность объединиться не только по форме (см. выше) , но и в ..
Назову это следующей ступенью. Такой вариант мелькает иногда в отдельных сообщениях. Но без всякой перспективы к развитию.
*и если даже кто либо в состоянии просчитать сто причинно- следственных связей, в любом случае до миллиарда других связей ему не дотянуть просчитать, еще бы знать об их существовании.

Вариант когда, не буду говорить кто, решив все теоретические вопросы СЕГОдняШнего Дня, приступили к тому, что называется «Руками И Ногами Человеческими» . ( В рамках Интернета). Этого самого ИнтерТерранета, у которого масса недостатков. Но у которого также есть и громадные плюсы. Где весь мир умещается в семнадцать дюймов ( бывает все… и другие дюймы). Где можно продолжить общение в пределах своего внутреннего мира, а можно смочь увидеть и познать все многообразие людское и вообще, и в его величия и низменности. Где можно ограничиться беседами со своей «деревней», но можно обратиться и ко всем жителям планеты.
Той планеты, где у каждого жителя свое небо, свой рай, у каждого свой путь к этому раю или аду, но эта Земля у нас на всех одна, нам всем на ней жить или не жить, а если жить, то как жить? есть фильм ВВС – «Космос – развитие Вселенной», сильный фильм с моей точки зрения и с познавательной и с технической стороны.
Пересказывать фильмы – неблагодарное дело, тем боле документальные. Но рассказ с научно популярным изложением, с реальными съемками и компьютерной графикой - завараживает. Рассказ о вечном и бесконечном Космосе, но с необъятным количеством растущих и умирающих галактиках, галактик разных и по форме и по массе. Где одни галактики величественны и громадны как сам космос, другие менее грандиозны, третьи в своих недрах рождают черные дыры, которые поглощают и свою родную и соседние менее грандиозные. Поглощают до тех пора, пока их не остановят – «Величественные и громадные, как сам Космос» . У меня так получилось, что я этот фильм смотрел одновременно с рождением в себе осознания, того что человек претворитель всех космических энергий, что человечество «архитектор Вселенной». Смотрел, и помимо того, что видел на экране, понимал ,что видимо в каждой из этих галактик была своя жизнь. И эта жизнь сделала галактики такими, какими они стали.
… Вот так вот ..начал писать об вариантах развития( жизнедеятельности). А перешел на личное
Наверно на этой ноте и стоит закончить.
Я признаю в любом случае форум и с реформами или без них. Но хотелось бы, чтобы в новый мир, про который так часто говорят здесь, человечество пришло как можно с большим багажом (нужных умений), которые наверно все таки приобретаются здесь и сейчас. Чтобы Новый Мир (насколько я понимаю, это будет мир осознанных, целенаправленных действий), стал Величественным, Сильным и Красивым . А опыт своей жизни мне говорит, что даже если знаешь как( осознанно) и зачем (целенаправленно) делать свою работу, не всегда получается так хорошо как хотелось.. Как правило, причина этого в прошлых ошибках, недоделках как своих, так и сотрудников….
Когда – то давно, я прочитал, что русские, украинцы и грузины начнут этот Путь..
__________________
Смысл Жизни в самой Жизни.

Жизнь как возможность повторить рожденье
В Творенье грядущих Миров
И достигая в танце Красоты движенья
Душа должна пройти спираль всех будущих основ.
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх