Старый 13.01.2006, 09:18   #88
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
А почему тему переименовали?
По просьбе Юрия Борисовича, как автора первого сообщения темы. Думаю, что он не будет против, если я приведу здесь его просьбу.
Цитата:
Здравствуйте Николай!
Я посмотрел отделённую Вами тему (Послесловие к Конгрессу 2005...) и пришёл к совершенно чёткому заключению, что Алетейя не имеет никакого отношения к Конгрессу 2005. А в этой ветке говорится именно о ней. И начинается она статьёй "Алетейя - кто они?". Кроме того, эта статья была написана далеко задолго до самого Конгресса 2005. Об упомянутом Конгрессе в ветке есть лишь несколько сообщений, да и то в рамках темы Алетейи, бийской конференции 2005
г. Потому предлагаю переименовать тему ""Послесловие к Конгрессу 2005..." в "Алетейя - кто они?" Это будет наиболее логичным и адекватным содержанию сообщений на ветке. Кроме того, тему предлагаю не закрывать. Пусть люди высказываются по этому вопросу. На самом деле это очень важный вопрос - тема
единения рериховского движения на Алтае и этот вопрос нужно разрешать вместе сообща. Это и есть как раз община на Алтае, её перспективы и развитие.

Дворников Ю.Б.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх