Старый 20.12.2010, 10:27   #55
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Германия - подвиг народов

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение Вот я и хочу узнать все подобные тонкости,для того,в том числе,и создана эта тема.Хочется мне разобраться,откуда и по каким законам появились словарные языки,кто выдумал границы и как,откуда и как появляются теории о чистоте крови,почему на границе обязательно должна стоять пушка,откуда проблема этноса,почему расса белых не живет одной страной,как культура должна влиять на национальности,этносы,народности,как появляются выражения типа "чурка","москаль","деревенщина","ускоглазый"," жид" ,"телка","америкос","быдло" и прочее?Анализируя все лучшее,что есть у Германии и России,надеюсь понять многие важные законы жизни.
Арьяна , Вы находитесь на форуме , который называется Живая Этика(Агни Йога), Теософия. На темы , в которых Вы желаете разобраться , мы можем отвечать и комментировать , основываясь на Учении Агни-Йоги. Поэтому Вы можете формулировать свои вопросы именно в этом русле.
Что же касается вопросов истории , этногенеза, генезиса рас и прочего , то для диалога необходимо иметь определенный уровень информированности , все-таки форум не ликбез.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх