Тема: "Сон мне..."
Старый 24.03.2020, 17:47   #905
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Этот сон наверное можно назвать пророческим. из 2014г. 7 лет назад...

Передо мною пожелтевшие листы книги. Я знаю, что это Тайная Доктрина. На странице, которую я читаю, говорится о Кали-Юге. И я вижу, что в одном предложении, связанным с этим, как маркером выделен 2020 год.

Всё это время я знал, что этот год будет каким-то решающим, и знал, что после этого года всё непредсказуемо, и что этот год как экзамен человечеству, подведение итогов, и решение нашей дальнейшей судьбы. И я знал, что все пророчества после этого года уже "не работают", всё может и всё будет меняться. И возможно, что этот год "подбивает" все те коррекции, что начались ещё в 80х. В общем человечество уже сделало свой выбор, сейчас останется только то, что нам придётся идти по этому пути, и возможности что-то поменять уже не будет. Это год сдачи экзамена. Я смотрю в будущее и ничего не вижу. Просто не могу себе представить, оно напрочь закрыто. Можно строить планы, предполагать и прогнозировать, это конечно всегда нужно и необходимо, но как всё это обернётся, непонятно. Это ни плохо, ни хорошо, это есть(всё будет хорошо...всё будет плохо). Да, как я понял, Кали-Юга не кончается одномоментно, и Армагеддон, как промежуток между Югами тоже имеет свои особенности, возможно рассыпаясь на 7 периодов, а может 5 или 6, в зависимости от нынешней или надвигающейся расы. Но сроки этих отрезков, как матрёшки , заключённые друг в друге. И каждый отрезок может быть не более определённой длины, потом начинается другой, есть какие-то предельные ограничения по срокам. Похоже, сейчас какой-то серьёзный и едва-ли не самый важный участок перехода. Знаю, что это не последний срок, ещё до середины 30х точно доживём, и там уже похоже крайние сроки перехода, но они очень зависят от теперешней ситуации.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)