Старый 01.11.2008, 03:17   #54
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Rion
По поводу того, как Камень пришел на Землю.
Может не стоит так все усложнять, пытаясь понять, сколько времени ему пришлось бы лететь от Ориона и с какой скоростью. И не надо привлекать идеи разинтеграции и интеграции. Если учесть, что наше Солнце двигается в пространстве вокруг ядра Галактики со скростью примерно 200 км/с, а Камень появился на Земле в очень давние времена (кстати, любопытно знать, насколько давние ?), и также учесть, что согласно астрономии путь Солнечной системы пролегал через области, где сейчас находится Орион, то простой расчет говорит, что скорее всего (ну, так мне думается) Камень был принесен на Землю просто из той области пространства, где тогда находилось Солнце, т.е. в области Ориона
Цитата:
Редна Ли
На счет Воскресения не знаю, а на счет Камня, так Вы посмотрите с чего эта ветка начинается. Я как раз и думаю, что существует и даже известно где.
Посмотрела...
Я считаю также как и Рион. Такие темы интересны Редна, просто всегда удивляешься, как менталу необходима пища...
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Сколько уже было предложено версий появления камня одна фантастичнее другой? Уже из этого количества можно сделать вывод, что толком никто ничего не знает, но считает, что знает...
интересно что все так и останется на уровне гипотез...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 01.11.2008 в 03:18.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх