Старый 21.03.2011, 20:19   #91
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помощь Японии

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за сочувствие. Оно особенно ценно на фоне подспудного желания большинства форумчан, которое, увы, прямо противоположно. Они, очевидно, в прошлых жизнях "работали" инквизиторами - "благородно" очищали души грешников и еретиков пытками и огнем, дабы сохранить их для Царствия Небесного.
Я уже спрашивал у вас, откуда вам известно желание форумчан? Откуда вы знаете кто и что переживает? Вы не ответили, промолчали, спрятались, но продолжаете хаить форум.
Между прочим, в какой то теме, в день цунами, многие писали о своём самочувствии. Не заметили? Вполне возможно, что благодаря именно этим форумчанам и даже не читающим этот форум людям, было только одно цунами, а не пять и не десять. Поклонитесь им, осуждающий, вы, наш.
А вы знаете где работаю во время сна те, кого вы обзываете инквизицией? Это в вашем сознании сочувствие означает необходимость вслух поголосить, попричитать на людях. Можно на перекрёсток выйти, что бы все видели ваше сострадание.
А обсуждение Закона Причин и следствий крайне необходимая вещь. Увы, но останется один из шести. Заранее соболезную тем пятерым. Но каждый очередной катаклизм о них плакать не буду. Наша задача не хоронить мертвецов, а спасать живых. Йог не должен считать погибших, плакать о них, он может считать спасённых, да и то, по итогам времени.
Когда Христос призвал Петра, тот как раз собирался хоронить отца. Думаете Учитель высказал ему соболезнования? Ничего подобного.
Ваше понятие сострадания отличается от моего понятия сострадания, поэтому и говорить нам не о чем, разная понятийная база.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)