Тема: "Сон мне..."
Старый 25.10.2004, 15:06   #74
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

дугпа это не черти и не бесы. а эти описания злых сущностей именно описания "бесов".
настоящего дугпа достать так же сложно как настоящего Учителя. и это слава богу. потому что от них смотрением в глазик не отделаешься. скорее они отделают(ся от) вас. дугпа не выглядят как бесы во сне. это люди. и они не кидаются и не пышут злобой. они холодны. наверное это главная черта - ледяное сердце. в целом они достаточно "законны".
любые темные "твари" никогда не нападут первыми если в вас нет резкой антипатии/ненависти к ним (или не резкой), что позволит им притянуться к вам и законно ответить на вашу ненависть. обычно срабатывает от "тварей" изменить мышление прямо во сне, убрать всю мелкую неприязнь и злобу. как говрят буддисты: "мир всем живущим. мир во всех мирах". к тварям это тоже относится они входят в категорю всех живущих во всех мирах.

но чтобы притянуть самого дугпа надо быть "крутым". дугпа не просто сильнее людей, они выше людей, как "категоря разумов". и именно разница в наших мелких симпатиях и антипатиях с их "глобальными" интересами и создает барьер. людям противостоят "бесы", "сатаны" оставлены для архангелов и святых. для обычного человека невозможно притянуть дугпа к своей персоне. но если бы случилось такое чудо и вы смогли бы заинтересовать его собой, и рядом с вами не было бы "противовеса" и поддержки (громоотвода) в виде Учителя, или вы не были бы по совместительству святым, скорее всего шансов у вас бы не было. есть два вида огня. и избавиться от них, сделав им что-то плохое, можно только способом Христа или Авраама. по другому не получится.

но там действителньо целая иерархия. от мелких и темных "тварей" в прямом смысле слова, дальше люди, и дальше дугпа. и увидеть верх этой цепочки можно успешно "пройдя" низ. наверхушке там то, что называют "иерофантами". но это надо один раз увидеть, чем сто раз услышать. описания бесов к ним так же мало подходят как описание крылатых существ с арфами к Учителям.

что до того что кто-то где-то появился у кого-то во сне. в принципе нереально увидеть человека во сне как он есть. если только это не вещий сон или не что-то еще из раздела когда два человека видят одно и тоже и подтверждают что они друг друга видели (но там картинка может сильно расходиться с обеих сторон за счет опять же личных ассоцитивных "наносов"). сознание использует язык ассоциаций. и наяву и во сне. вредное воздействие во сне в виде кого-то, это либо магия или сила была приложена на яву, либо это что-то другое, а конкретный человек выступает как символ чего-то (для вас лично смотря с чем он у вас ассоциируется). иногда просто приближающаяся болезнь может выглядеть как человек, но вряд ли как знакомый в этом случае.

я склонен использовать психологиечские объяснения снов, но практика показывает что они во многом недостаточны и не включают целые пласты различных условий (взаимодействие с силой например необъяснимо с точки зрения психологии) и нужно разумное комбинирование. использовать психологию в чистом виде для объяснения снов (хотя я сам с этого начинал), это... не дело. хотя теория об ассоциациях верна я думаю. но вот все остальное от балды похоже. так как там в основе всех "научных теорий" отрицание духа и всего такого прочего. следовательно признавая только психику (низший астрал), разрушающуюся после смерти, все сводят только к ее проявлениям, как будто в человеке нет ничего выше (и вообще ничего кроме) низшего астрала и он полностью отделен от окружающего и может видеть только _свой_ низший астрал и точка. но это заморочки теорий и явная глупость. и этому противоречит все что не является современной западной наукой, включая окружающую действительность.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх