Старый 26.11.2005, 11:17   #45
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: ;-)

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Истин
Вот как Истин уделил сегодня себе время... Написавшись вдоволь на форум Истин приехал домой, а форум у него в голове, бла, бла, бла, и чай не пьётся, и не то и не сё не далатся....и сосредоточеность какае-то “никакая”.

Вообщем Истин думал, думал, а форум всё бла, бла, бла у него в голове, прям сам себе форум И вот мне решилось заняться ПМ, нет не потому, чтобы уйти от этого бла, бла, а имено использовать это бла, бла на пользу! Так что если у вас в голове мысли остались недодуманые с работы, то это прекрасно, если у вас переживания, и всякое думается в голове, то это замечательно, это всё вам может быть на пользу.
И так Истин постелил постилку и сел свеху на неё и решил использовать бла, бла на пользу, т.к. как Истин в связи с приболеванием чувствавал себя неахти, то у него силёнок небыло сидеть в напряжной позе лотоса, Истин скрестивши ноги в позе лотоса откинулся назад и лег на спинку на пол, и начал наблюдать за бла, бла. Наблюдал, наблюда, и донаблюдался, что начали ножки затикать, тогда мне захотелось их распрямить и оставить в коленках согнутыми. И вот понаблюдавши за бла, бла и распрямивши ножки и согнувши в коленках, у Истина возникла идея, после того как он наслушался вдоволь бла, бла, дать возможность мыслям быть, дать себе возможность подумать, обдумать, и мысли у Истина начали постепено переходить со стадии бла, бла, в стадию, хочу бла, хочу не бла, и Истин дал возможность быть бла, и бла начало становитьсяя более четче, начало обдумываться и осмысливаться, Истин себе размышлял о том о сём, о насушных проблемах, мне захотелось дать себе возможность подумать, осмыслить свои мысли. Так полежавши на спинке, обдумавши свои мысли, Истин закончил свой ПМ, и пошол пипить мятный чай, с хлебом и мёдом.

Напившись чая, и наевшись вдоль хлеба с мёдом, мне захотелось сесть за компьютер и написать этот текст. Такой вот у меня вышел сегодня ПМ.

Спасбо за внимание.
Истин, а какие выводы из всего этого, что ты осознал после такой ПМ? Что она тебе дала, для чего это время ты уделил себе?
Жо сих пор в этой теме не писал про результаты.
А результаты это эта тема.)
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх