Старый 31.08.2005, 02:09   #10
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Не морочьте себе голову 2

Цитата:
Был бы вопрос в опросе сформулирован немного по-другому...
вообще-то это не я формулировал, а именно так Ванга говорилаН
Цитата:
Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
Уж не знаю, возможно, это некорректный перевод с болгарского, но смысл, по большому счету, не меняется. В корень смотрите, товарищи, в него родимый.
Все эти пророчества взяты отсюда http://n-planet.narod.ru/mistika/vanga.htm#top и если есть у кого-то сомнения Фомы, то туда вам дорога.

Вот специально по словам Михаила М. о России решил открыть эту тему, тем более и информация кстати подвернулась. И вижу, что он вообще-то прав был. В Россию никто не верит. Плюют на нее и не помогают ей родные ее сыны и дочери, не говоря уже о соседях. Обидно. Жалко. Горько. Нет. Закономерно. Кто же будет любить голь перикатную, нищую Русь? Кто же будет горбатиться за две копейки в неотапливаемой школе или на убыточном заводе? Все забрались под теплое одеяло сытости и скромненького буржуазного быта.

Думаю, вопрос нормально поставлен и очень по-русски: Все или ничего? Именно будет Россия властелином мира и никак иначе. Так в рунах небесных написано, это увидела Ванга и просто рассказала о том, что вырублено в Огненном будущем Теми, Кто Поставлен на страже мира.

Так что, товарищи, если вопрос не нравится, то это не ко мне претензии, а к Ванге, к Учению и к себе. Поэтому расслабтесь и получайте заслуженное и чаемое удовольствие.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх