Старый 31.08.2005, 02:09   #9
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Не морочьте себе голову

Информация о пророчестве Ванги взята здесь http://n-planet.narod.ru/mistika/vanga.htm#top

Я не знаю, как эти пророчества воспринимают другие, но мне думается следующее. Ванга могла предсказывать разные события среди них все-таки больше не глобальных, а довольно малых, относящихся часто к какой-либо отдельной личности или стране, народу, местности и т.д. и т.п. Именно поэтому можно предположить, что эти слова Ванги:
Цитата:
Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед,
относятся как к миру в целом, так и к отдельным районом в отдельности.
Их можно истолковать следующим образом:
На Солнце произолшли процессы, которые спровоцировали огромные вспышки, что повлекло выброс большого количества энергии. Эти энергии достигнув Земли вызвали напряжение всей земной атмосферы, что ярко отразилось на всей атмосферной ситуации планеты. Земля как бы отвернулась от Солнца.
Кстати, на моей памяти в индийский праздник Дивали 2003 года была как раз такая вспышка на Солнце. Да вы и сами можете посмотреть статистику, если знаете где.
А насчет слов:
Цитата:
где было жарко, там будет лед
вспомните, пожалуйста, сосульки в Греции, снег в Австралии и Израиле. Не знаю, как насчет Румынии и Болгарии, откуда родом Ванга, но там похоже тоже были сходные аномальные явления. И в Америке, вспоминаю, дети впервые узнали, что такое поиграть в снежки.

В любом случае все-таки это только мое предположение и я не рвусь в нем упорствовать. Вы человек вопросом владеющий так что можете сами все сведения проверить.

А насчет журналистов, это вы правильно подметили. Эта братия еще та. Да только что из этого? что это меняет? Вы, Сергей, точно знаете, что это пророчество Ванги? Или же вы точно знаете, что это пророчество не Ванги? 50 на 50, так? А значит все может быть...
Вы знаете сколько у Ванги побывало людей? А сколько пророчеств еще может "появиться" нежданно-негаданно якобы от Ванги? Или точно от Вагни? Просто потому, что Ванга сама дала запрет не обнародовать их до определенного срока. А вообще такое часто бывает.
В общем, если не верите, то выкиньте из головы эти выдумки, расслабтесь и получайте удовольствие [/b]
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх