Старый 21.07.2003, 16:03   #73
А.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос к Андрею из Железногорска (ecolog). Вот есть еще такая Кузнецова (Эксодус), так она утверждает о себе практически то же, что и Душкова, и у нее последователей не меньше (и, кстати, среди них есть замечательные люди, как и среди тех, кто верит Душковой). Это из известных. Как выбирать?
Вспомнился анекдот. В дверь дома стучат. Хозяин открывает.
- К тебе пришел сам господь!
- Да? тут вчера приходил один, который сказал, что он посланник господа, так мы его побили сильно!
- Да? ... Ну и правильно, я его не посылал.

А вообще, бесполезно, конечно, полемизировать. Каждый должен сам прозреть, а если не прозревает, то значит - такой его путь. А свои вопросы еще в самом начале я задавала, потому что считала важным (именно для тех, кто только еще разбирается в многочисленных современных учениях), чтобы уважаемые мною участники форума высказали свое мнение. А переубедить, если человек крепко примагнитился, совершенно невозможно. Если не очень крепко, то все-равно он прозреет только когда что-то в собственном сердце откроется. Ну потом будет немного неловко, что не понял сразу, зато какой колоссальный опыт. А вот когда человек уже прозрел, но из-за самолюбия, чтобы не показаться в не очень привлекательном свете для окружающих (что так ошибся), упорствует, да еще и себя обманывает, тогда - беда, тогда, мне кажется, начинается стремительный полет к пропасти.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх