Старый 07.03.2008, 07:14   #33
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Это они вседозволеность, бардак свободой называют. Свобода не отделима от Ответственности. Реально свободен только тот кто берёт ответственность и только в пределах собственной ответственности, остальные все рабы, даже если им позволяют говорить или позволяют другие действия. Сегодня в мире нет ни одной страны, народ которой являлся бы свободным. Отдельные личности - да, но народы ещё долго будут рабами навязанных политических технологий. Свобода процесс внутренний и индивидуальный.
Адонис, моё вам уважение, этот пост единственно разумный во всем нашем споре. Пост достоин, чтобы закрыть такую тему.
Закрыть тему, как результат реализации свободы !
Это действительно в духе форума.
Нет, Людмила, я не это имел ввиду. Пост Адониса не как закрытие темы а как завершенность, как указание на бессмысленность спора о свободах и несвободах разных народов от государства. Именно "закрыть" как ЗАВЕРШИТЬ и не как ЗАКРЫТЬ....

А тема хорошая, заявлена широко, о многом можно поговорять не боясь сорваться в флуд...
А разве можно вообще говорить о какой-то завершенности в чем-либо ? У нас и так здесь "вершки" распределены одним и тем же людям и этими же самыми людьми. Сплошная круговая порука! О какой свободе на этом форуме может идти речь! Это просто лицемерие и ложь! В красивенькой оболочке ! Одни и те же "громкоговорители", аж в глазах рябит, а послушать некого !
Мне так видится, что слово СВОБОДА применимо только к категории ДУХА. Несвобода-это связанность духа. Но ведь об этом все ЗАКОНЫ КОСМОСА.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх